Aya

Отзывы, моих дорогих Академиков, об обучении в "Академии Потока Света и Любви"

19 сообщений в этой теме

Я открываю эту тему, для своих любимых Академиков, чтобы вы могли поделиться с другими- своим опытом обучения в " Академии Потока Света", ведь самое важное- это наш опыт, истинный, живой и настоящий. Благодарю вас, родные!!!

potok_sveta.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго времени суток дорогие академики!

Спешу поделиться своим опытом. Я стала абсолютно иначе относиться к событиям в жизни. Принимаю их, благодарю,работаю над ними анализирую , и не воспринимаю их как НАКАЗАНИЕ, ПОЛАГАЮСЬ  НА ВЫСШИЕ СИЛЫ,,,

Приведу пример. В результате ураганного ветра рухнуло огромное дерево на мой участок. Раньше я бы металась, заламывая руки, и говорила всем "За что мне такое наказание?". Теперь же, глянув на эту ситуацию со стороны, я спокойно приняла эту ситуацию. Значит на данном этапе развития мне необходим этот урок. Занялась другими делами, а положилась на Высшие Силы. Прошло три дня и мимо моего дома проехал трактор с лесниками, которые ехали с лесоповала. Я и они оказались одновременно в нужное время в нужном месте и они вытащили трактором дерево почти бесплатно.

Конечно не все всегда вовремя приймешь как урок, тогда начинается цепочка невезений. Просто больше работы. В голове наступила чистота без мозгомешалки. Обиды вообще не воспринимаю, люблю всех. Души у всех хорошие. Одиночество тоже приняла совсем недавно и получаю удовольствие от работы над собой. Вот еще надо неуверенность отработать и лучше освоить компьютер. Болезни тоже анализирую, благодарю и ищу причину из-за чего вылезла. В этом случае мне подсказка в книге Луизы Хейл "Исцели себя сам". Конечно гордыня еще завуалированная под разными проявлениями. Ну ничего - Светим! Любим! За тем и пришли! Особенная благодарннасть Высшим Силам за Айечку!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Услышал меня ты, мой милый хранитель  -

Тебе благодарна за это.

Опять возвратилась в родную обитель -

Живу я в «Потоке света».

Здесь солнечный луч на рассвете встречает,

Деревья машут листвою,

Журчанье ручья, щебет птиц - провожают,

Ведя знакомой тропою.

С родными иду по счастливой дороге

К чудесным своим мечтаньям,

Их души избавят от  чувства тревоги,

Когда я немного устану.

И в свете души проходя все преграды,

Фонтаном любви омывая,

Урокам судьбы я, наверное, рада -

Их с легкостью все принимаю.

От мыслей нелепых избавлю сознанье,

Очищу пространство Земное!

Ведь высшие силы всегда будут рядом,

Чтоб путь освещать надо мною.

Поделиться сообщением

Добрый день. Мы сюда пришли не в лучший момент своей жизни, как и многие. Раньше винили всех и вся за свои проблемы, правителей соседей.... Теперь посмотрели на себя со стороны и увидели корень всех "событий". Теперь каждый раз переживая неудачу, мы видим какой экзамен мы сдаем и видим, что понимание этого переносит нас на более высокий уровень. Наше приятие и внутренние перемены располагает к нам людей. Можно добавить, что появилось немного многомерного видения. Когда человек появляется в ближней зоне, мы его чувствуем и можем подсказать о его задачах, что тоже выгодно обоим сторонам. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Всем привет! Прошло три месяца обучения. Это очень мало  для человека, живущего по инерции. Но это очень много, когда ты учишься быть осознанным. Я долго искала, чем можно утолить нарастающий духовный голод.  Было много пищи для ума - книги, фильмы, тренинги. На некоторые вопросы пришли ответы, но системы не было. Мне не нужны были одноразовые консультации - я хотела САМА ответить на множество "почему", звучащих постоянно в моей голове. И вот совершенно случайно я посмотрела открытый вебинар Айи. Каждое ее слово нашло отражение в моем сердце (не в уме!). И началась учеба в академии, где я нашла родных людей. Это были не самые легкие дни. Работать над собой нужно ежедневно. Это как гигиена, только для тонких тел. Я столкнулась с непониманием родственников, друзей, сопротивлением собственного мозга. Деньги на оплату тоже с неба не падают. Но это малюсенький прорыв, сделанный мною. Я 40 лет жила как птенец в яйце, покрытом толстой скорлупой. Этот птенец был уверен, что мир - вот такой, вот это тесное яйцо. А сейчас я проклюнула дырочку в скорлупе и вижу, что снаружи есть что-то еще, большее, чем тесная скорлупа. Я научилась ПРИНЯТИЮ окружающих такими, какие они есть. Мои дети и мама начали слушать меня. Мой муж смотрит на меня другими глазами. Я научилась жить в радости. Разве этого мало?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас, как впрочем и раньше, каждый выбирает свой путь, он чувствует, что нужно что то делать для своего развития и сразу возникают вопросы – куда идти, кому довериться…  И путей и школ сегодня, слава Богу, очень много. Так случилось и у меня, хотя школу и учебу я не искала, просто все читала подряд, что резонировало. Сначала это были книги о позитивном мышлении,  я ими завалила все полки, потом подключила интернет… О, там было, что почитать! И одним из сайтов, на который я случайно наткнулась и который меня заинтересовал, и был сайт Поток Света (это еще старый сайт, сейчас он уже закрыт), где Айа размещала свои Послания, которые принимала через свое Высшее Я.  Тогда я еще не понимала процесса получения информации, но суть не в этом.  Когда я лично познакомилась с Айей по скайпу,  у меня ни на минуту не было сомнений, что это тот человек, который мне нужен и который сможет меня провести по дороге «взросления». Многое стало открываться во время учебы, многое стала понимать и анализировать. Например, мне не нравиться человек, и я не хочу с ним общаться, в чем причина? Раньше я не задумывалась об этом, старалась не общаться и все. А сейчас я понимаю, что все, что мне не нравиться в этом человеке – есть у меня!!! Странно, правда? А когда начинаешь еще разбирать, что именно в нем мне не нравиться: высокомерие, хвастовство, грубость… и еще десяток черт характера, хотя они и не явны, и не так сильно проявляются во мне. Кто раньше признавался себе в этом? Это другие плохие, а я хорошая, думали мы.  Хотя я множество раз читала, что мы есть зеркало окружающего нас  мира, что внутри – то снаружи… Но это все теория, а на пальцах не испробовано. Вот так постепенно, по чуть-чуть, маленькими шажками проходит у меня обучение. Все зависит от веры и желания. Спотыкаюсь? Да, бывает! Сомневаюсь в учителе (хотя Айа называет себя проводником)? Нет, никогда!!! Иногда сомневаюсь в своих способностях и возможностях, хочется быстрее пройти процесс обучения - отработки кармы (что то же плохо, и я это понимаю и работаю над уверенностью),  но не процесс окончания учебы! Вот так постепенно очищаю свое сознание и тела и прохожу свои кармические уроки.
Конечно, написала не все, что хотела и многое не раскрыла, но в эту минуту это то, что пришло.

Благодарю, ДОРОГАЯ СВЕТЛАЯ ДУША, АЙА, за твою ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ и ДАРЕНИЕ твоего СВЕТА, ЗНАНИЙ и ЛЮБВИ!!!

С уважением Светлана. Группа  «ПервоСветы».

Р.С. 

Это для тебя, Дима, и для других искателей СВЕТА)))

Изменено пользователем svet35

Поделиться сообщением

Очень рада, что в моей жизни появилась волшебница - Айечка!!! Думаю неслучайно...Я к этому шла не один год. Много читала. Послушав вебинар Айечки, заинтересовалась, она рассказывала как будто про меня. Я поняла, что мне нужен учитель и этим учителем выбрала Айечку.С большим удовольствием я закончила базовый курс с группой Феникс, где мы общались и поддерживали друг друга в трудные минуты, практически сроднились. И до сих пор продолжаем общаться. Работы много, но когда осознаешь к чему стремишься, медитации только в радость. Намерена учиться и дальше в Мастерской Света. Хотя ещё и бывают срывы, но знаю, что обратно точно не хочу. Только к Свету с Айечкой и всеми Светлячками!!! Благодарю Айечку и Высшие Силы. С Любовью, Елизавета.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Приходит такой момент в жизни, когда вы начинаете задавать себе вопросы. Кто я? Что я здесь делаю? В чем смысл моей жизни? Какое мое предназначение? И начинается поиск.Духовная литература, сайты в интернете, ченнелинги, духовные практики. Благо сейчас возможностей много.Как бы не потеряться в таком изобилии.Сайт  Айи potoksveta.com  случайно нашла в интернете.Прослушала один вебинар, другой... Такие энергии такой поток  света, любви, гармонии... И началась работа...  Учиться у Айи - это постоянная работа над собой на духовном  плане. И это ценно и это захватывающе. Потому что постепенно открываются новые горизонты и новые возможности на  пути Духа. Если вы хотите идти по дороге  Света и Любви и сами нести людям эти энергии вы в нужном месте и в нужное время. Айа  поможет вам раскрыть себя и раскрасить  вашу жизнь красками Красоты, Гармонии , Света и Любви... Я не волшебник, я только учусь и ведет меня настоящий Мастер Света.

С огромной любовью и благодарностью  к тебе, Айечка! В Свете своей Души Леся Ильченко 

Мы рождены для полета! Расправляйте свои крылья! Что может быть прекраснее полета вашей Души?

Дорогому Учителю, Мастеру и Наставнику, АЙЕ!

Хрупка, красива и стройна.
Но мощь какая ей дана.
Сверкает огненно она.
Ведет нас, учит, наставляет
И жизнь нам с легкостью меняет
Чтобы в служении Любви
Земной наш Путь
Мы все прошли.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ровно год, как я пришла в Академию Потока Света. Но этот год равен целой жизни по своей информативности. Мне казалась работа над собой, изучение себя - такая сложная вещь. Что делать? С чего начать? За что браться? Что важно, а что нет? Но обучение в нашем Потоке Света так выстроено, что за достаточно короткий срок ты  получаешь весь необходимый объем информации о себе при помощи не сложных, но очень действенных инструментов и начинается интересная работа - погружение в собственный мир. Вначале - шок, т. к. рушатся иллюзии, которые до этого казались незыблемой реальностью, а потом начинаешь осознавать, что жизнь - это процесс, текучий, изменчивый и в этом вся прелесть. Постепенно, вместе с осознанностью приходит уверенность в себе, доверие к себе, какое- то чувство защищенности и открытости одновременно. Но это постепенно, шаг за шагом. И это очень увлекательный процесс. И так хочется, чтобы как можно больше людей узнало как это просто и не просто, а главное, возможно - найти дорогу к себе - к своей Сути.  Я благодарю Айечку за наше пространство Света и всех Светлячков, с кем мы уже год как рука об руку идем в Потоке Света к Единству.  И благодарю судьбу за эту встречу и те Знания, которые я приобрела здесь и осознала себя и свое истинное состояние в данный момент жизни!!! Благодарю !!! 

Поделиться сообщением

А я попала в Академию в самое прекрасное, удивительное для себя время! Это время - когда нет желания жить как все и по-старому, а как по-новому жить - не знаешь! Поэтому, видимо меня так трепетно подвели к этому этапу и обучению-вспоминанию, кто Я Есть на самом деле! Путь сюда был очень сложным:) очень:) но есть у меня предположения, что для Души это самое интересное и увлекательное и время и путь!

С благодарностью ко всем кто ведет, кто обучает, кто помогает и поддерживает! Благодарю, благодарю, благодарю!!!

image.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую, Всех Светлячков! Очень счастлива находиться здесь вместе с Вами! Моя бесконечная благодарность Вселенной за необычную встречу с Айечкой! Моя жизнь стала меняться с началом обучения в Академии. До обучения я была не в лучшем состоянии. Сейчас я понимаю, что происходит где мои ошибки и конечно же нужно много работать над собой и меняться. Встречи с Айечкой во время обучения дают много Энергии, Света и Гармонии! Благодарю тебя родная за твою Любовь за твои знания и опыт, которыми ты делишься с нами и за твой Свет который ты несёшь нам! Хочется всегда находиться рядом с такими светлыми людьми как ты! С Любовью, Ольга ❤️❤️❤️

image.jpeg

Поделиться сообщением

Люблю вас, мои родные!!! Вы- прекрасны!!!!!Благодарю вас!!!!

18008.jpg

Поделиться сообщением

Друзья мои - рекомендую всем!
Для меня - это оказался самый короткий путь к себе настоящему, из всех которые я пробовал раньше. 
Причина многолетней беготни из метода в метод - мое сознание: как оказалось - самый страшный, беспощадный и безжалостный мой враг, обманывающий меня на каждом шагу и способный загнать меня в немыслимые глубины отчаяния (не без внешней помощи, разумеется). Попытки договориться с ним - бесполезны, попытки бороться - бессмысленны, ибо через время приводят к неизменному фиаско: один способ обманывать себя подменяется другим, другой - третьим, и так далее. Чем более интересные знания входят в жизнь - тем более тонкие способы самообмана они порождают в союзе хитросплетениями ума. 
Но оказалось, что мое сознание - просто черная клякса в моей многомерной сущности, мешающая попаданию Света внутрь меня. А самое интересное это то, что с сознанием - не нужно бороться, не нужно пытаться его обманывать, нагибать, пинать его, и казнить себя за неисполнительность! 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе Айа, за то, что ты научила брать сознание в союзники и показывать ему его место!
Оно - ни хорошее, ни плохое, оно просто есть.
Однако это самое сознание, и место, которое оно занимает в моей жизни - это - далеко еще не все (и слава Богу!) , это просто некая кармически обусловленная неизбежность на это воплощение, но уж точно - не весь я!
Я намного больше!
И это - восхитительно!

Благодарю, Айа!

Поделиться сообщением

Хотел бы еще добавить о потрясающем ощущении полноты и целостности после всех курсов, и после всех практик. 
А особенно - после 6 и 7 курса: работы с родом и активации кристаллического тела.
Практика работы с родом - необыкновенная и удивительная! Ничего подобного не видел, не слышал и не делал!
Вот уж воистину: все что нам нужно - это ЛЮБОВЬ!

Активация кристаллического тела - это что-то вовсе невероятное! 
Само понимание того что это возможно - дорогого стоит, а уж чтобы делать ее - это что-то!!!
Это самое фантастическое чудо нашего времени!!!

Благодарю все Высшие Силы за эту возможность!
Это просто прекрасно!
Благодарю, Айа!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вячеслав Цыбук сказал:

Хотел бы еще добавить о потрясающем ощущении полноты и целостности после всех курсов, и после всех практик. 
А особенно - после 6 и 7 курса: работы с родом и активации кристаллического тела.
Практика работы с родом - необыкновенная и удивительная! Ничего подобного не видел, не слышал и не делал!
Вот уж воистину: все что нам нужно - это ЛЮБОВЬ!

Активация кристаллического тела - это что-то вовсе невероятное! 
Само понимание того что это возможно - дорогого стоит, а уж чтобы делать ее - это что-то!!!
Это самое фантастическое чудо нашего времени!!!

Благодарю все Высшие Силы за эту возможность!
Это просто прекрасно!
Благодарю, Айа!

Благодарю вас, дорогой- прочувствовала вас Всего. ЛЮБЛЮ!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дорогие мои, любимые СВЕТЛЯЧКИ, хотите быть всегда в самых новых светлых энергиях ?   Значит вы попали правильно!!!!!!!  ПОСТУЧИТЕСЬ....

Поделиться сообщением

Друзья, Свеллые Души! Хочу от себя рассказать про академию Потока Света и Любви :-) Перед тем как  я пришла в академию у меня часто всплывало на очень сильном интуитивном уровне, что нужно верить только Себе, но Себе истинному :-) и сюда я пришла нераздумывая....то что дает мастер, с какими енергиями, постоянно вызывает доверие моему глубинному :-) резонирует все! Ты просто вспоминаешь Кто Ты....:-) Ты видишь это и чуствуешь....и окончив академию...ты понимаешь что это лишь Начало! ;-) Начало Пути Души :-) а путь у нас всех один-СВЕТИТЬ!!! 

Поделиться сообщением

Айа здравствуйте Родная!  Светлая ! Чистая ! Милая ! Божественная ! ! ! Благодарю Вас  ! Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!  
За все что сделали для нас Вы !
За теплоту ! За встречу! За то что приняли в семью.
Согрели! обогрели ! засветили! Зажгли во мне свечу  творенья 
И подарили столько  света ! 
Так счастлива сказать Вам  -Благодарю  !!!Благодарю  !!!Благодарю  !!!
 мой путь привел к Вам !  познала многое ! раскрылась ! 
 И  СЛОВНО ЗАНОВО РОДИЛАСЬ !!! 
Стать открытой ! поверить в себя !  и встретить  с распростертыми объятьями что было во мне ! Сейчас оно просто льется мощьным потоком ! я это Чувствую!
Блвгодарю Вас! Наши астральные встречи ученья ! так счастлива  что смогла постичь те знания не на физике а  в астрале! Айа МеДИТАЦИИ ПО РОДУ ПО ГАРМОНИИ СТИХИЙ !! Так чудесны!  Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!  Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!  Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!  Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!  Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!  Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!  Благодарю !!! Благодарю!!!  Благодарю!!!   
Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!Люблю !!!

ПОСЫЛ-ЛЮБВИ.jpg

Поделиться сообщением

Користувач Ekaterina Smirnova надіслав такі повідомлення 15.02.17 о 23:03: > Родные мои, хочу поделиться тремя днями работы с Аечкой! Многие уже прошли этот потрясающий опыт индивидуальной работы. Первые два дня- страхи и сегодня-программы! > Айа, благодарю! Это сложно описать словами какие это ощущения. Если кратко-состояние полета! Страхи трансформировались в ресурсы и говорили со мной в какой. Айа мягко, мудро, мощно, проницательно и с любовью настраивала меня, как настройщик инструмента, чтоб душа пела! А сегодня на программах хотелось парить и петь после занятия. В каждом периоде, мои индивидуальные истории жизни Айя рассказывала, что со мной происходило. Вау!!!! Благодарю за очень нужные ответы, за состояние покоя, света, любви, вдохновения и творчества! Удивительно, начинаю действовать и сразу со стороны отслеживается программа. Уже процесс запущен. Очень интересно наблюдать. А вечером пошла на родительское собрание в школу, там выступал директор на тему перехода детей в 5 кл ( дочка переходит). > И тут их столько наглядно мне показали. Тут же практика по пройденному материалу. > Благодарю (pray) (kiss) (kiss) (kiss) (heart)

Користувач Светлана Кузнецова надіслав такі повідомлення 09.02.17 о 10:17: > Доброго времени дорогие Богини и Боги , проливающие Свет и Любовь вокруг,идущие дорогой радости и изобилия.Вчера у меня была диагностика у Айи.Это было волшебно.Мы просматривали тела и Айа говорила все что видела .Моя Душа пела и плясала , в прямом смысле.Я получила огромное удовлетворение от всего услышанного.Это были слова ,которые несут многоуровневое понимание и открывают дверь к самой себе.Хотя это была диагностика , а не консультация . И видно,любое общение с Айей начинает раскрывать тебя еще больше .Люблю и обнимаю всех. (inlove) (hearteyes) (kiss)

Користувач Марина Ускова надіслав такі повідомлення 08.02.17 о 08:48: > (heart) (rainbow) (heart) (rainbow) (heart) > С Новым Днём родные!!! > Благодарю, Айа, за все знания, мудрость, опыт, любовь которыми ты с нами делишься (pray) > Для меня все занятия ценны, не могу выделить какое-то. Они как части целого паззла... каждое наполняет и добавляет ко мне в мою жизнь что-то своё. Я чувствую, что меняюсь, становлюсь более открытой) С достоинством прохожу уроки на принятие.. Благодарю и благодарю и благодарю >  (heart) (heart) (heart) (heart) (heart)

Користувач людмила тумбинская надіслав такі повідомлення 08.02.17 о 08:28: > Родные Доброе утро!!! Почитала все ваши отзывы и просто вспомнила наше первое занятие, когда мы ещё не знали друг-друга и придумывали название группы, ещё немного неуверенные и уже чувствующие, что мы на пороге чего-то нового. Да дорогие мы не ошиблись и Души наши на правильном пути. Конечно Айечка даёт нам бесценные знания и они теперь будут вести нас по жизни помогая раскрывать себя и становиться всё светлее и светлее. Я вижу какие у многих успехи и очень рада за всех. А у меня думаю самое главное это отношение с дочкой, она стала прислушиваться ко мне и советоваться, но я теперь учёная и главный мой ей совет;" Слушать себя" . Потихоньку мы с ней выходим на волну понимания!!! Я тоже очень благодарна Вселенной, что встретила Айечку и вас мои дорогие!!! Всем нам Света, Любви и Радости от Жизни!!! (heart) (heart) (heart) (hug) (hug) (hug)

Користувач Korel  Tatjana надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 23:20: > Айечка , для меня каждый курс - открытие ! То , что ты даёшь БЕСЦЕННО !  А индивидуальные встречи это алмаз среди драгоценных камней нанизанных на нитке.  Объяснения доходчевы и просты и всё постепенно возрастает по сложности . Всё во время . И у меня такое же желание как и до меня уже высказавшихся, видеть тебя хочеться почаще. И только от нас зависит, как быстро мы будем продвигаться дальше . Не могу выделить из всех курсов самый важный для меня, ну может всё таки 4 курс, послание Души для меня было полнейшим откровением, просто УУУУХ ! Благодарю Бога , что мы встретились и за прекрасную нашу группу "Бесконечность Духа" , это Благославение Божье для всех нас !

Користувач Елена Бова надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 23:04: > Меня захватило с первого курса (inlove)  Сильнейший второй Курс по Карме - очень часто к нему возвращаюсь и как раз сегодня прослушивала индивидуальное по Карме... столько нового узнала :D (hearteyes) Очень-очень мне помог курс по Душе - Душа на него сразу откликнулась)) По моим ощущениям после этого Курса пошло более сильное раскрытие (heart)  Хотелось бы поактивнее поработать еще с Принятием и Прощением Себя, с Любовью к Себе как-то более углубленно (inlove) (heart)  Благодарю!!! (penguinkiss) (hearteyes)

Користувач Ekaterina Smirnova надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 22:55: > Мне запомнились слова моего Учителя ( сейчас он уже на небесах): > " Самое главное- состояние, которое есть при общении между нами. Я могу и ничего и не говорить, но ум человека нужно накормить, чтоб он успокоился!". Так и с Айечкой она транслируют безусловную любовь. Через слово, блеск в глазах, мягкую и искреннюю улыбку. Что бы она не говорила, на душе светло, тепло и бабочки внутри! Спасибо огромное за это состояние- Божественного источника Любви! И Вам родные души. Ощущение что знаю Вас уже давно. Тепло и душевно.

Користувач Светлана Макарьина solnze5920 надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 21:01: > Для меня было очень важным занятие по Душе.. и вообще четвертый курс. Что-то такое важно произошло для меня на этом курсе. Захотелось самой научиться с душами говорить, вижу сколько закрытых.. и потом видеть, как они открываются) стихи приходят для Души. Они раньше рождались для конкретных людей, а тут для Душ! это волшебство! Пятый курс был тоже для меня супер! остальные тоже, но как может уже забылось)))) (holidayspirit) (heart) Люблю и Благодарю! (inlove)

Користувач Anastasia надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:11: > Айечка!!! Все было настолько насыщенно!! Я в восторге от каждого курса, столько знаний!!! (heart) (heart) (heart) (pray) (pray) (pray) Мне не хватало домашних заданий :D таких, по которым нужно писать результат работы :D:D:D После вашей с нами работы и вашего света, приходит много осознаний в жизнь! Они как гром среди ясного неба, но такой мягкий, любящий и пробуждающий (heart) Просто бывает такое ощущение, что хочется видеть и слышать вас чаще....у меня точно)) не знаю, как у остальных :$

Користувач елена гонтарук надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:16: > Айечка! Я начну с конца вопрса. Индивидуальные занятия - это настолько удивительные и необходимые занятия, которые для меня как открытие другого мира. Это как из теории: разложение моих тел до атомов. Происходит удивительная энергетическая связь. Она конечно есть с самого первого вебинара. Одна улыбка чего стоит!!! Мы прошли 5 курсов, и нет ни одной темы, которую хотелось бы убрать или заменить. Каждая как родник, из которого идет Жизнь и Свет. Я знаю к чему хочу стремиться и мне так нравится, что есть Ваши занятия и вебинары. Готова и дальше учиться (heart) (heart) (hearteyes) (hearteyes) (inlove)

Користувач Татьяна Торопова надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:41: > Мне все нравится, темы идут друг за другом,раскрывая нас глубже..хотелось бы чуть больше занятий)) от индивидуальных я в полном восторге, где тебя раскладывают по полочкам))) (like) (heart) (hug)

Користувач Greta надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 20:20: > После каждого оканчание курса , я была в восторге, но примерно после недели у меня поевлялась пустота и самокритика , что у меня не получаеться и вообще ничего не понимаю , и всё думала надо бы по чаще. После просмотра своих прошлых воплощении , думала а зачем я это узнала, зачем мне это ??  . После послании Душы тоже самое . Сейчас могу сказать , что надо время , что не надо привязываться к Мастеру , делать ,ошибаться и опять пробовать, что все курсы очень нужны , долго думала , что добавить или поменять,и пришла к выводу что не зная как было бы по другому я с любовью и огромной благодарностью принимаю что получила . А получила то , что ни за какие деньги не купиш . Самое драгоценное - я получила настоящую Я. Благодарю Родная тебе   Пишу , а слёзы рекой . И прости пожалуйста , что иногда смотрела с недоверчивостью , вот такая я . На сегоднящний день много чего осознала , потому и пишу искреннее как было . Низкий поклон Айечка тебе . Самый удивительный курс - послание Душы . Все все курсы очень мне ценные .  (heart) (pray) (heart) (kiss)

Користувач Татьяна Торопова надіслав такі повідомлення 05.02.17 о 12:30: > Я такое состояние прошла в начале января)) сейчас очень много идет осознаний, трансформаций...видение и понимание стали другими...а после диагностики с Айей, мои процессы стали более осмысленные...мое эго стало утончаться...и так приятно это наблюдать)) (hug) (heart) (hug) > ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ И ПЛОДОТВОРНЫХ ТРАНСФОРМАЦИЙ!!!

Користувач Sheila Samuel надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 20:26: > Привет дорогие ! > Айечка , у меня всё как-то идёт вместе , я даже не смогу что либо сейчас выделить , конечно личные встречи больше выплывают , особенно работа с кармой ! > Что хочу сказать , так это , после знакомства с тобой у меня стала другой жизнь , а точнее моё отношение к себе , и другим меня ! > Перестала разделять людей ! > А так же стала верить себе , в себя ! > Покритиковать тебя никак не получается , а главное нет желания !!! (hearteyes) :D > Всё что тебе необходимо будет добавить , ты первая узнаешь ! (inlove)

Користувач Ирина Безверхняя надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:39: > Мне понравилось путешествие по прошлым жизням, работа с Родом. На тот момент это мне было актуально. Не вся информация впитывается сразу. Остальные курсы переслушивала потом, когда выскакивала ситуация. И с эгрегорами и со стихиями. Все курсы важны для общего развития. Это как в школе - химия не нравится, но в определённый момент появляется ситуация и применяются полученные знания! (like) (like) (like)

Користувач Олег надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:24: > По существу вопроса с ходу мыслей не возникло кроме воспоминаний о классных ощущениях во время вебинаров а индивидуальные это вообще изюминка (inlove)

Користувач Nathalie надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:58: > Про эгрегоры , как для общего развития, честно говоря, не работала больше после занятия, стихии- доходят потом, когда ты ощущаешь себя единым со всем. Когда начинаешь жить Душой)

Користувач Ирина Жоржолиани надіслав такі повідомлення 08.02.17 о 00:27: > Приветствую любимую Гармонию!Милая Айа, встреча с тобой и занятия в твоей школе остаются  важным событием  в моей жизни. Многое понравилось, все интересно, а мне особенно -личное Послание  Души. Я не чувствую энергии вообще, не вижу, не слышу их, а тут такое красивое Послание от моей Души! Я была в восторге!На долго запомнился вечер чтения Посланий-вечер великой поэзии.С твоего позволения и если так сразу, что хотелось бы еще- наверно встречи всех нас, интересны темы -секреты Звука, Света и Цвета,Запаха, тема Близнецовых пламен, магия чисел, что и кто это энергия Радости, энергия Счастья и Нежности. А вообще, я согласна с Шейлой, что всё новое просачится в Академию через тебя.Легкости и Радости тебе, Айа!

Користувач Алла Васильева надіслав такі повідомлення 08.02.17 о 07:30: > Айечка мне все понравилось и все очень интересно. БЛАГОДАРЮ, тебя за все! Хотелось бы побольше узнать о Душе. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! (heart) (heart) (heart)

Користувач Ирина надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 20:44: > А мне очень понравились послания от Вышего Я.Для меня это было большой поддержкой,что я не только тело а еще я существую всегда и это всегда мне шлёт послание))и еще мне нравились индивидуальные занятия))я после них летала просто))пусть 30 мин.но это же связь с тем что ты не видишь но понимаешь, что ты часть того ,что еще предстоит познать.

Користувач Ирина надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 22:36: > Хотя мне то же нравилось всё что Аечка преподавала))я ничегошеньки не знала))и каждое занятие мне открывало завесу неизведанного))это так круто)) (hug) (heart) (party)

Користувач Alexandra S надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 22:45: > Но я с тобой согласна. Узнала на занятиях много чего нового и полезного. И это всетаки впиталось и осело! И дает свои плоды. > Надо будет еще раз все прослушать :)

Користувач Ирина Юденкова надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 21:02: > Добрый вечер,мои родные!! Мне тоже очень понравились все курсы. До учебы, я кое-что уже знала, слушала, читала, медитировала. НО Айюшка разложила  многое по полочкам, упорядочила. (pray) Больше всего понравились занятия по Карме,по Стихиям,по Душе и Послания. Мне вообще очень нравится то,как Айа все преподносит. Очень простым языком, доступно. Все её занятия я  не просто слушала, а  проживала. Мне,конечно, еще много работать. Но то,что Айюшка пришла в мою жизнь - это не просто так. Это очень хороший знак!  Я бесконено благодарна Вселенной за такой подарок!!

Користувач Людмила и Владимир надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:41: > Пож-ста, Айечка. (hug) Словами не выразить всей той благодарности, которая живет в сердце. Сами Небеса говорят с нами и о нас вашими устами(sun)

Користувач Людмила и Владимир надіслав такі повідомлення 07.02.17 о 19:26: > Для меня все было новым и очень полезным, дорогая наша Айечка. Поэтому предложить - что-либо добавить или убавить - не могу. Те знания, которые я получала до курсов в Академии, были просто никакие, за исключением пары курсов. Не могу сказать, что какие-то занятия понравились больше или меньше. Все было своевременно и очень полезно. Мне было со стихиями работать легче. Просто обнимаюсь с ними и растворяюсь в них. Медитации по расширению даются сложнее, но без них ведь и не получишь той глобальной свободы, о которой мечтаешь. Сейчас остается только практиковать. Индивидуальных занятий у меня не было, если не считать консультации, записываясь на которую я не знала, что она из себя будет представлять и поэтому была абсолютно не готова. На тот момент мне полезнее была бы диагностика. Благодарю Вселенную, что получила такой бесценный подарок - встречу с нашей дорогой Айечкой и с единомышленниками - Богами и Богинями - из чата и из Академии. Обнимаю всех(inlove) (penguinkiss) (inlove) (heart)

Користувач Ольга Бортная надіслав такі повідомлення 08.02.17 о 08:33: > Айичка,я очень благодарна за все уроки ,все здорово интересны , мудрости Вы научили ,практика и уроки наши , (thanks) (bow) (heart) .....девченки спасибо за поддержку ,приняла ,через боль ,но приняла все ,только уже поняв их личину ,готова к их поступкам ,но на коров поставила защиту Архангелов,постоянно повторяю ,,,возле меня добрые,прекрасные люди ,,,и все ,,мой ум слушаю и разговариваю с ним ,поняла ,что сердечко надо беречь,болело ,но это никчему ,,,,главное мой внутренней человек и что за мной идет следом,мой мир и я,,,......моя работа иллюзия ,,,опыт наших сущностей ,,,

Користувач Cat From The Moon надіслав такі повідомлення 08.02.17 о 10:22: > Айа, очень ценно всё то, что ты нам дала. Мне по сердцу были особенно занятия по карме и по душе. Индивидуальное по карме - ваще улет (inlove) занятия по роду и по стихиям чувствовались для меня лично меньше - может, я еще не доросла. Я бы добавила что-то по отработке в отношениях, женское/мужское, что-то семейное - ведь очень много боли и проблем именно в этой сфере. Благодарна Вселенной, Айечке, каждому из вас и самой себе за этот бесценный опыт вместе. Как я и чувствовала, мой год возраста Христа был особенным :$ (inlove) и по изменениям в личной сфере, в профессиональной, и в душевной (inlove) (kiss) (sun) (snowangel) хочется сгрести вас в охапку всех и обнять!! (hug) (hug) (hug) (hug) (hug) (polarbear)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас